Кубок мира по биатлону в Контиолахти (Финляндия): Смешанную эстафету выиграли спортсмены из Франции.

10.03.2018

В смешанной эстафете участвовало 26 команд. Выиграли спортсмены Анаис Шевалье и Антонен Гигонна из Франции с хорошей стрельбой и результатом 33 минуты 29.1 секунды.

^^Хороший день, замечательная трасса. Заранее не обсуждали, а только говорили сделаем все возможное и мы это сделали.^^

Прокомментировали Шевалье и Гигонна.

Второе место заняла команда из Австралии Лиза Хаузер и Джулиан Эберхард с разнецей на 2.4 секунды.

^^ Чувствовала себя неуверенно, но очень счастлива что мой партнёр был быстрый. Надеюсь в следующий раз будем лучше.^^ Сказали Хаузер и Эберхард.

Третье место заняли спортсмены из Нарвегии Марте Олсбю и Йоха́ннес Ти́ннес Бё отставшие на 4.4 секунды.

^^Мы счастливы что мы в одной команде.^^Прокомментировали Олсбю и Ти́ннес Бё.